Soey

Born: 08.03.2010 Breed: Border Collie (MR) High: 54cm

Weight: 17,5 kg Sex: Bitch Chip-Nr.: 0400 9810 0270 034

Nicknames: Soeynautin, Susi, Sumsi, “Soey the Rocket”

A1: 08.10.2011, A2: 27.10.2012, A3: 15.06.2013

Soey

Agility:

2011:

  • OG-Prüfung Graz-Kainbach 2.Place

2012:

  • 2. Alpe Adria Trophy 1.Place
  • ÖGV Cup Süd Gesamt 1.Place
  • Steiermark-Cup Gesamt 1.Place
  • Steirische Landesmeisterschaft Mannschaft (Gästeklasse) 1.Place
  • Steir. Wintercup 2.Lauf 2.Place
  • Eichkogelturnier 2.Place
  • 2.Steiermark-Cup 1. Place
  • 23.Thermenlandturnier 3.Place
  • 5.Stmk-Cup 3.Place
  • A2: 27.10.2012

2013:

  • Steir.Wintercup 3.Lauf 1.Place
  • 1.Steiermark Cup 2.Place
  • 1.ÖGV-Cup Süd 2.Place
  • A3: 15.6.2013
  • 1. Wölfnitzer Frühsommerlauf 2.Place
  • 3.ÖGV-Cup Süd 2. Place
  • 3.ÖGV-Cup Süd Mannschaft 2.Place
  • 5.Jahresmeister Mannschaft 2.Place
  • 6.Jahresmeister Mannschaft 1.Place
  • Jahresmeister Mannschaft 2013 1.Place
  • Kärntner Vize-Landesmeister 2013
  • ÖGV BUMS Mannschaft Quali-Turnier 2.Place
  • ÖGV BUMS Einzel Quali-Turnier 1.Place
  • ÖRV Steinerkirchen Vereinsturnier 3.Place

2014:

  • Steir.Wintercup 1.Lauf 2.Place
  • Wölfnitzer Frühsommerlauf 1.Place
  • 1. EO-Quali Jumping 4.Place Video
  • Staatsmeisterschaft Jumping 10.Place Video
  • Kärntner Landesmeister 2014 Video

 2015:

  • 3. EO-Quali Jumping 6.Place Video
  • Kärntner Landesmeister 2015 Video
  • ÖGV Bundesmeister Mannschaft 2015
  • ÖGV Vize-Bundesmeister 2015 Video

2016:

  • Magna Racino Agility Open (A-Open 16th place, J-Open 19th place from over 270 dogs + qualified for finals) Video
  • EO-Team 2016 in France Video
  • 2. Jahresmeister: 3.Place Agility, 5.Place Jumping, 4.Place overall Video
  • Staatsmeister Mannschaft 2016
  • Champion 2016 overall: 3.Place

2017 :

  • 2. Stockerauer Winterspiele, 1.Place A3 Video
  • EO-Team 2017 in Italy Video

 

 

 

 

 

 

Hinterlasse eine Antwort

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Du kannst folgende HTML-Tags benutzen: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>